Лак для плитки

Заказать

Лак для плитки ТопПласт двухкомпонентный на полиуретановой основе, цена 400 грн за кг. Расход 100-250 г на квадрат. Срок службы 15+ лет. Основное отличие полиуретановой пропитки для тротуарной плитки ТопПласт – огромный срок эксплуатации.

Не выцветает, не стирается, отслоение невозможно, укрепляет плитку, стоит от 30 грн/м².

Пропитка для плитки ТопПласт легко наносится своими руками. Для начала работы нужно размешать компонент А с компонентом Б в течении 3-4 минут. Далее валиком наносим на сухую поверхность. Один человек без подготовки в состоянии укрепить пропиткой для плитки ТопПласт до 300 м² в час.

Будьте осторожны при работе, одевайте резиновые перчатки и рабочую одежду. Пропитка не смывается с одежды ничем, а на руках остается до недели.

Пропитка для тротуарной плитки ТопПласт застывает за 30-60 минут. В яркий солнечный день это происходит быстрее.

Пропитка для брусчатки ТопПласт обладает высокой концентрацией, при этом имеет большую проникающую способность. Даже прочные марки плитки впитывают пропитку для плитки ТопПласт как губка.

Полимерный слой проникает в бетон, укрепляя его. Вязкость и прочность полимера делает тротуарную плитку крепче, более стойкой к ударам и к истиранию.

Лак для тротуарной плитки ТопПласт образует крепкую грязеотталкивающую поверхность. Такой плитке не страшны топливо, масло, вода. Пропитанная плитка становится водонепроницаемой, из-за этого срок службы плитки возрастает. Поскольку вода уже не проникает в плитку, она не замерзает в мороз, не разрывает ее.

Брусчатка подчеркивает цвет, ее легко мыть, появляется постоянный мокрый эффект камня. Облегчается уход за тротуарной плиткой. С пропиткой для плитки ТопПласт уход за тротуарной плиткой и брусчаткой превращается в удовольтсвие, не нужно специального оборудования, достаточно просто протереть влажной тряпкой, под дождем плитка сама очищается от загрязнений.

Внимание! При заказе от 30 кг – скидка 30% + антискользящая добавка для пандусов в подарок. Дистанционное сопровождение профессионала по покрытию плитки – бесплатно. Возможна отправка наложенным платежом.

Возможен выездной шеф-монтаж.

Быстрый заказ по телефонам:

095-572-76-73 вайбер

‎‎063-312-82-82

‎‎097-066-09-85